
Пояс массажный Аппликатор Кузнецова Eko-Max /1056-1/ Коврик 23x42 см с 56 элементами
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-56-1
255 ₴
195 ₴
Показать оптовые цены
Коврик Кузнецова
Пояс массажный Аппликатор Кузнецова Eko-Max /1056-1/ – это коврик с 56 игольчатыми элементами размером 23x42 см, который эффективно воздействует на нервные точки, помогая нормализовать функционирование внутренних систем. Изготовленный в Украине, данный аппликатор по методике Кузнецова обладает высокой остротой игл для точечного массажа.
Принцип действия аппликатора заключается в стимуляции нервных точек на теле с помощью игольчатых элементов, что напоминает методы точечного массажа или иглотерапии. Такое воздействие активирует кровообращение и способствует улучшению работы организма в целом.
Этот массажный коврик идеально подходит для домашнего использования, помогая активировать кровообращение и нормализовать работу внутренних систем, создавая ощущение комфорта и расслабления. Оптимальный выбор для людей, которые ищут натуральные способы восстановления активности организма.
Наша продукция производится согласно
ТУ 32.5-1822302091-001:2020
Сертификат Соответствия № UA.PN.191.2041-23
Для чего можно применять аппликатор?
![]() |
Улучшение качества сна и повышение общей жизненной энергии, что способствует лучшему восстановлению организма. |
![]() |
Восстановление после интенсивных физических упражнений для поддержания работоспособности и активности. |
![]() |
Содействие поддержанию нормального функционирования организма, что помогает улучшить общую физическую форму. |
![]() |
Снижение напряжения и расслабление мышц в области шеи, плеч и спины, что способствует комфорту и расслаблению. |
![]() |
Освежение организма после длительной усталости, улучшение чувства бодрости и энергии. |
![]() |
Поддержка нормальной работы нервной и дыхательной систем, что способствует общей гармонии в организме. |
![]() |
Содействие улучшению работы пищеварительной системы, что поддерживает комфорт и здоровье. |
![]() |
Поддержание организма в хорошем физическом состоянии и поддержание высокого уровня энергии для активного образа жизни. |
Ключевые особенности наших аппликаторов
![]() |
Массажные элементы при контакте с телом активируют мышцы, снимая напряжение и расслабляя их. |
![]() |
Использование аппликатора перед сном помогает достичь ощущения комфорта, снять стресс и улучшить качество ночного отдыха. |
![]() |
Благодаря компактным размерам коврик легко взять с собой в путешествия, что делает его удобным и практичным в использовании. |
![]() |
В этой модели применяется современная технология без применения химических добавок, что обеспечивает её безопасность. |
Как совершить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ на сайте или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом |
ТУ У32.5-1822302091-001:2020
Сертификат соответствия № UA.PN.191.1230-22 выдан ТОВ "Евростандарт"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Талия, Шея, Верхняя часть спины |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для спины, тела, поясницы |
| Острота игл | Острые |
| Вид массажа | Акупунктурный, точечный, антицеллюлитный, шиацу/акупунктура |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Диаметр | 27 мм |
| Количество игл | 56 |
| Шаг игл | 5 |
| Состав игл | Пластик |
| Тип массажера | Коврик |
- Цена: 195 ₴

















